Clopos - Restoran İdarə Sistemi
#1546643

HYMM™ dəsti

Kosmetika


Elanın nömrəsi: 1546643
Vəziyyəti: Yeni

Əlavə məlumat

Держите свои любимые продукты HYMM всегда под рукой благодаря этому удобному набору для путешественников. HYMM Гель для бритья, HYMM Бальзам после бритья и HYMM 2-в-1 Шампунь и гель для душа в тюбиках емкостью 30 мл можно с легкостью взять с собой, ведь они прекрасно помещаются в мужской несессер, чтобы вы были хорошо ухожены, куда бы ни отправлялись.

HYMM Гель для бритья
Нанесите количество геля величиной с 10-копеечную монету на участок, который собираетесь побрить. Гель имеет непенистую полупрозрачную фактуру, что позволяет мужчине видеть участок для бритья. Брейтесь как обычно, используя HYMM Бритву для бритья с 5 лезвиями. После бритья ополосните лицо тёплой водой. Если средство попало в глаза, немедленно промойте их большим количеством воды. Затем нанесите HYMM Бальзам после бритья, чтобы успокоить кожу и защитить ее от характерного раздражения.

HYMM Бальзам после бритья
Нанесите на чистое сухое лицо после бритья. Массируя, втирайте в кожу. Если средство попало в глаза, немедленно промойте их большим количеством воды. Мы рекомендуем использовать HYMM Бальзам после бритья вместе с HYMM Гелем для бритья, чтобы защитить кожу от жжения и раздражения после бритья.

HYMM 2-в-1 Шампунь и гель для душа
Чтобы вымыть тело: налейте в ладонь или на мочалку, разотрите под душем до образования густой пены, обильно нанесите на все тело. Смойте водой. Чтобы вымыть голову: нанесите на мокрые волосы, мягко помассируйте, втирая в кожу головы до образования пены, и смойте водой. Мы рекомендуем использовать это средство вместе с HYMM Роликовым дезодорантом, чтобы сохранить свежесть тела на целый день. Если средство попало в глаза, немедленно промойте их большим количеством воды. 

Bakı 22 İyul 2017 3823 dəfə

Oxşar Elanlar

Öz elanını əlavə et