Clopos - Restoran İdarə Sistemi
#2281534

Kурсы компьютерного дизайна

Hazırlıq kursları


Elanın nömrəsi: 2281534

Əlavə məlumat

Наши курсы компьютерного дизайна – это, прежде всего, обучение у высококвалифицированных педагогов-практиков, которые имеют за своими плечами не только преподавательский стаж, но колоссальный опыт дизайнерской практики. Именно обучение у профессиональных преподавателей является гарантом великолепных результатов.

В программу курсов компьютерного дизайна входит объемная теоретическая и практическая база, которая позволит в дальнейшем найти работу в крупных рекламных компаниях: в известных издательствах, студиях мебельного дизайна, - этот обширный горизонт открывающихся возможностей и перспектив можно перечислять бесконечно! Наши курсы включают в себя эффективный и полный курс (обучение Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, 3D Studio Max, Auto Cad, Archie Cad), причем, для слушателей подбирается удобный график обучения.

Обучение у нас – это инновационно-оборудованные аудитории с современными высокоскоростными компьютерами, которые совместимы с программами графического дизайна. Высокое качество используемой аппаратуры в гармонии с профессиональным преподавательским составом, сделает ваше обучение простым, легким и приятным.

Уроки проводятся на азербайджанском и на русском языках, индивидуально и в группе. По окончании выдается сертификат (диплом).


Моб:+99455 774 08 58



Bakı Dünən 3583 dəfə

Oxşar Elanlar

Öz elanını əlavə et