Clopos - Restoran İdarə Sistemi
#4849602

ОНЛАЙН КУРСЫ GRAPHISOFT ARCHIСAD

Hazırlıq kursları


Elanın nömrəsi: 4849602

Əlavə məlumat

Дорогие друзья! Бакинский Компьютерный Центр продолжает прием студентов на Онлайн-курс Graphisoft ArchiCAD.
Курс предназначен для действующих или начинающих архитекторов, строителей, помощников архитектора, строителям. Пройдя курс, Вы узнаете все тонкости и секреты правильного (эффективного) подхода к созданию архитектурных проектов. Вы научитесь создавать BIM модели (проектирование нового поколения). Научитесь создавать автоматизированные чертежи и спецификации. Цель изучения - научиться эффективно создавать проект от идеи до печати рабочего проекта.

Онлайн-курс по ArchiCAD поможет вам сэкономить деньги и время на дорогу, все обучение вы можете проходить дома, в удобной и комфортной для вас обстановке. Видеоуроки всегда будут в открытом доступе, вы сможете пересмотреть их в любое время, a преподаватель курса - опытный дизайнер, поделится с вами своими знаниями и опытом, поможет вам успешно освоить программу ArchiCAD

Уроки проводится на азербайджанском и на русском языках, индивидуально и в группе. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Качество уроков гарантировано. По окончании выдается сертификат (диплом) и помогаем в трудоустройстве.

КОРПОРАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ для фирм, компаний, офисов

Мы хотели бы сообщить Вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay и BirKart с полной беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев.

Добавляйтесь в скайпе, наш скайп: bm bkm. Oбсудим ваше обучение или пройдем бесплатный пробный урок.

Наши контакты:

? [email protected]
? [email protected]

Bakı 27 Mart 3427 dəfə

Oxşar Elanlar

Öz elanını əlavə et