Clopos - Restoran İdarə Sistemi
#4849604

ОНЛАЙН-КУРС COREL DRAW

Hazırlıq kursları


Elanın nömrəsi: 4849604

Əlavə məlumat

Дорогие друзья! Бакинский Компьютерный Центр продолжает прием студентов на Онлайн-курс Corel DRAW.
CorelDRAW - это современный графический редактор, по созданию векторной и растровой графики. В программе есть множество функций и возможностей. Например, захват и перемещение изображения, редактирование фотографий, увеличение, систематизация и навигация в разделе шрифтов, поиск контента, работа в онлайн-формате, создание макетов, преобразование эскизов и многое другое. Редактор позволяет накладывать различные спецэффекты: отталкивание, завихрение, притягивание, машина времени. Так ваши возможности и фантазия не будут органичены отсутствием подходящих инструментов: все задуманное очень легко воплотить в реальность. Вы сможете работать с цветом, копировать, вставлять и дублировать сегменты. Научитесь всему этому, пройдя онлайн-курс CorelDRAW в Бакинском Компьютерном Центре.

Дистанционный формат обучения имеет ряд особых преимуществ. Вам не придется тратить время и деньги на дорогу, все обучение вы можете проходить дома, в удобной и комфортной для вас обстановке. Видеоуроки всегда будут в открытом доступе, вы сможете пересмотреть их в любое время, а опытный преподаватель поможет вам успешно освоить графический редактор.

Уроки проводится на азербайджанском и на русском языках, индивидуально и в группе. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Качество уроков гарантировано. По окончании выдается сертификат (диплом) и помогаем в трудоустройстве.

КОРПОРАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ для фирм, компаний, офисов

Мы хотели бы сообщить Вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay и BirKart с полной беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев.

Добавляйтесь в скайпе, наш скайп: bm bkm. Oбсудим ваше обучение или пройдем бесплатный пробный урок.

Наши контакты:

? [email protected]
? [email protected]

Bakı 27 Mart 3663 dəfə

Oxşar Elanlar

Öz elanını əlavə et