Clopos - Restoran İdarə Sistemi
#4849625

КУРСЫ ADOBE PHOTOSHOP

Hazırlıq kursları


Elanın nömrəsi: 4849625

Əlavə məlumat

КУРСЫ ADOBE PHOTOSHOP
Дорогие друзья, Бакинский Компьютерный Центр продолжает прием студентов на курсы Adobe Photoshop, одну из программ графического редактора.
Чтобы профессионально работать в программе Adobe Photoshop, необходимо обладать специальными знаниями и навыки, которые можно освоить на онлайн-курсе в Бакинском Компьютерном Центре.
Во время изучения Фотошопа Вы научитесь: - Разработка дизайна, рекламы для социальных сетей (instagram, facebook, VK и др.); - улучшить качество отсканированных, снятых изображений; -ремонт цветовых дефектов; -повысить качество изображения путем придания эффекта слоям; - окрашивание черно-белых фотографий; -Реставрация и ретушь старых фотографий; -монтаж фотографий; -работа с эскизами и чертежами; -создание графических элементов, веб-баннеров для дизайна и веб-дизайна; -подготовка визиток, флаеров, буклетов, меню, рекламных объявлений, плакатов для ресторанов и кафе; -работа с растровыми и векторными изображениями; -Вы научитесь создавать анимации, сохранять их в формате GIF -научитесь создавать интересные элементы и т.д.

Уроки проводится на азербайджанском и на русском языках, индивидуально и в группе. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Качество уроков гарантировано. По окончании выдается сертификат (диплом) и помогаем в трудоустройстве.

КОРПОРАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ для фирм, компаний, офисов

Мы хотели бы сообщить Вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay и BirKart с полной беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев.

Добавляйтесь в скайпе, наш скайп: bm bkm. Oбсудим ваше обучение или пройдем бесплатный пробный урок.

Наши контакты:

? [email protected]
? [email protected]

Bakı 27 Mart 3697 dəfə

Oxşar Elanlar

Öz elanını əlavə et