Clopos - Restoran İdarə Sistemi
#6730675

Healing Snail 3D Sheet Mask

Kosmetika


Elanın nömrəsi: 6730675
Vəziyyəti: Yeni

Əlavə məlumat

Bərpa edən 3D ilbizin mutsiniylə üz üçün maska. MISSHA Snail 3D Sheet Mask. İstehsal Cənubi Koreya. 2-3 dəfədən istifadə etmək.
Регенерирующая 3Д маска для лица с муцином улитки. MISSHA Snail 3D Sheet Mask. Производство Южная Корея. Использовать 2-3 раза.
Корейские косметологи взяли на вооружение свойства слизи улитки. Snail 3D ... MISSHA Snail 3D Sheet Mask Регенерирующая 3Д маска для лица с муцином улитки .
Улиточный муцин – поистине уникальное творение природы. Он содержит вещества, с помощью которых маленький моллюск быстро восстанавливает части своего тела, и такая скорая регенерация – один из самых впечатляющих фактов о живой природе. Корейские косметологи взяли на вооружение свойства слизи улитки. Snail 3D Sheet Mask – продукт от Missha, получивший лучшие ее возможности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ Возраст 25-35, 35-45, 45-55, 55+
Тип кожи---Антивозрастные, Жирная и проблемная, Комбинированная, Первые признаки старения, Сухая и обезвоженная, Тусклая и уставшая, Чувствительная
Efekts Увлажнение, Отбеливание и выравнивание тона, Борьба с прыщиками и акне, Anti-age и лифтинг
ПОДРОБНЕЕ 3D маска с муцином за достаточно короткий срок – ВСЕГО ПОЛЧАСА – способна улучшить состояние кожи. Она воздействует при этом и на внутренние факторы (к примеру, на возрастные изменения), так и на внешние – те, которые связаны с деятельностью на поверхности эпидермиса бактерий, вызывающих акне.
Средство борется с возрастными проявлениями. Оно восстанавливает синтез коллагена и поддерживает регенеративные процессы на высоком уровне. В результате клеточного обновления кожа омолаживается, а коллаген дает здоровый тонус.
Приостанавливая процессы развития микроорганизмов, а также не давая появляться новым, муцин обеззараживает поверхность кожи. Воспаления залечиваются, поврежденные ткани возрождаются, и об акне можно забыть.
Маска, таким образом, подходит для кожи проблемной и столкнувшейся с возрастными изменениями. Но и любой девушке такой замечательный и приятный бонус для ухода за кожей будет полезен.
Способ применения: Наложите тканевую 3D маску на лицо, разгладьте. По прошествии получаса снимите основу, а пропитывающую ее эссенцию вбейте пальчиками в кожу.

Bakı 14 Mart 2280 dəfə

Oxşar Elanlar

Öz elanını əlavə et