Clopos - Restoran İdarə Sistemi
#6737890

Эликсир три драгоценности Fohow.

Digər


Elanın nömrəsi: 6737890
Vəziyyəti: Yeni

Əlavə məlumat

Эликсир три драгоценности Fohow.
1. Убирает ревматизм, ревматоидный артрит - от 2-х до 3-х месяцев.
Ревматоидные заболевания относятся к аутоиммунным заболеваниям, вызванным расстройством функций иммунной системы. Как показывает клиничес¬кий опыт, препарат из муравьев способен регулировать иммунные функции организма, к тому же не имеет побоч¬ной функции как у иммунопрепаратов. Воздействие ока¬зывается опосредовано путем регуляции иммунитета, усиления и активизации функций органов иммунитета: вилочковой железы, селезенки и др. это приводит к выра¬ботке большего количества лейкоцитов (лейкоцитозу), понижает скорость оседания эритроцитов (СОЭ), стиму¬лирует снижение титров ревматоидного фактора. Умень¬шение производства собственных антител и разрушаю¬щего воздействия на клетки стимулирует кроветворную функцию, что улучшает состояние больного при анемии.
Наблюдается очень явное действие и эффект при патологии суставов, что доказывает непосредственное противовос¬палительное, рассасывающее и болеутоляющее воздей¬ствие муравье при ревматоидном артрите.Некоторые исследователи обнаружили невероятно низкий уровень содержания цинка в крови больных рев¬матоидным артритом. Поэтому один из важнейших способов лечения состоит в восстановлении уровня содержания цинка. Наиболее же богатым в отно¬шении содержания цинка на сегодняшний день считают¬ся именно муравьи.
2. Очевидное действие при гепатите В:
Гепатит В это заразное заболевание, вызванное зара¬жением вируса гепатита В. Как показала клиника, данное заболевание относится к хроническим заболеваниям недостаточности, в основном недостаточности печени и по¬чек. Совре¬менной медицине в ходе исследований с использовани¬ем фармакологического анализа удалось доказать, что препарат из муравьев имеет довольно широкое фармакологическое воздействие: противовоспалительное, антиспазматическое, противоастматическое действие, защи¬щает печень и др.Специалисты также доказали при помощи опытов на белых мышах, что продукт не только способен нормали¬зовать функции иммунной системы организма. Поэтому препа¬рат из муравьев имеет лечебное и оздоравливающее воз¬действие на больных гепатитом В.
3. Уникальное воздействие при сахарном диабе¬те.
Сахарный диабет также относится к хроническим болезням. Вследствие недостаточности почек возникает снижение функциональности иммунной системы, дисбаланс эндокринной системы, расстройство внутреннего метаболизма сахара, что в целом и составляет причину заболевания. В организме же муравьев содержат¬ся крайне необходимые для организма человека микро¬элементы, аминокислоты и витамины, что позволяет укре¬пить иммунную функцию, регулировать эндокринную систему, стабилизировать метаболизм сахара в организме, активизировать функцию бета-клеток островков лангерганса (инсулы), повысить активность инсулина и тормозить производство антител инсулина. Кроме того, цинк, содер¬жащийся в организме муравьев, способен активизировать превращение инсулиногепа в инсулин, чем помогает взять под контроль и изменить симптомы диабета. После при¬ема препарата на муравьях станет возможным восстано¬вить общую конституцию тела, на основе чего становится возможным развить лечебный эффект: процентная реабилитация сахара в крови и сахара в моче составляет более 80%! Такие симптомы заболевания как частое питье, час¬тое питание, частое мочеиспускание, усталость, бессилие, частое потоотделение, частое сердцебиение и др. постепенно проявляются все реже до полного исчезновения. Не имеет побочных эффектов.
4. Стимулирует рост вилочковой железы: регу¬лярный прием.
Усиление иммунитета и сопротивляемости человече¬ского организма, активизация развития селезенки, ви¬лочковой железы и др. органов иммунной системы явля¬ются признаками расцвета молодого здорового организ¬ма. Ученые обнаружили, что старость является результа¬том постепенного снижения функциональных способнос¬тей иммунитета человека. Вилочковая железа - это свое¬образный "будильник долголетия" человеческого организма, т.к. тесно связана с длительностью существования организма. Функцией вилочковой железы является про¬дукция и активизация созревания Т-лимфоцитов. А чем больше активных Т-лимфоцитов в организме человека, тем сильнее иммунитет организма. Т.е. уже можно не бо¬леть, а если и болеть, то гораздо меньше, либо при зара¬жении вирусными заболеваниями лечение и восстанов¬ление проходят намного быстрее, а, значит, жить можно намного дольше! Дело в том, что вилочковая железа в ор¬ганизме уже в двенадцатилетнем возрасте начинает по¬степенно атрофироваться, а к приблизительно 60-ти го¬дам атрофируется до мизерного размера, становится практически незаметной невооруженным глазом.
5. Устраняет серьезные последствия воздействия радио- и химиотерапии.
Радиотерапия использует альфа-, бета- и гамма- из¬лучение. Большая доза радиоактивного излучения разрушает или уничтожает раковые клетки, однако вместе с тем наносит вред нормальным клеткам, оказывая побоч¬ное действие. Особенно наносит вред иммунным функци¬ям человеческого организма, чем снижают сопротивляе¬мость организма другим болезням. Появляются такие признаки как осунувшееся лицо, стареющая кожа, пропа¬дает аппетит, начинается выпадение волос, появляется вялость, бессонница и др.Химиотерапия - один из видов лечения, который ис¬пользует химические фармпрепараты, с помощью которых убивает опухолевые клетки, тормозит рост и деление опу¬холевых клеток, активизирует дифференциацию опухоле¬вых клеток. В процессе химиотерапии тело ослабевает, появляется чувство прострации, появляется пот от слабости, снижается количество лимфоцитов и тромбоцитов, что приводит к снижению уровня гемахрома и эритроцитов.
Эликсир "Три Драгоценности Феникс" играет важнейшую роль в отношении иммунитета, повышает активность макрофагов и лимфоцитов, повышает содержание лейкоцитов в крови, очевидно снижает последствия побочного эффекта, вызванного радио- и химиотерапией.
6. Восстанавливает функцию почек, укрепляет Ян почек.
Почки в ТКМ считаются "основой прежде небесного", то есть здоровье от рождения, переданное нам от родителей. Почки отвечают за детородную функцию, в почках хранит¬ся семя, которое отвечает за производство вещества кост¬ного мозга - так устроен человек, а костный мозг имеет важнейшую функцию, которая состоит в наполнении орга¬низма эссенцией жизни, жизненной энергией - Юань Ци. Эликсир "3 Драгоценности Феникс" богат такими важнейшими компонентами, как кордицепс китайский и экстракт из горных муравьев, чем способствует регуляции функции почек и производству вещества костного мозга. Препарат непосредственно воз¬действует на почки, имеет хороший восстанавливающий эффект при "пустоте почек" и малой продукции семени (спермы), мужском бесплодии, быстром утомлении, шуме в ушах, ряби в глазах, половом бессилии и др.
ПРИМЕЧАНИЯ
1. При заболеваниях органов дыхания у взрослых с отмечающейся обструкцией в бронхах (астматический компонент) с каждым днем постепенно на 1 мл увеличивается количество применяемого препарата, (начиная с 2 мл) до определения оптимальной дозы (уменьшение одышки, увеличение количества выделяемой мокроты). В таком ежедневном количестве препарат применяется в течение нескольких недель до установления стойкого клинического эффекта;
2. Подросткам назначать следует с осторожностью из-за действия препарата на кровообращение в мочеполовой системе;
3. При онкологических и гематологических заболеваниях целесообразно постоянно принимать жидкие формы кордицепс содержащих препаратов либо их, чередуя, либо, назначая одновременно прием Эликсира Феникс и Эликсира Три Драгоценности Феникс. При онкозаболеваниях эндокринной, урогенитальной систем, головного мозга допускается и совместный прием капсул Линчжи Феникс.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
остями назначения Биоиммуноэнергорегуляторов быстрого действия из высших грибов.
Упаковка: в коробке 4 флакона по 30 мл.
Способ хранения: открытый флакон хранить в прохладном месте, избегать прямого попадания солнечных лучей.
Срок годности: 18 месяцев.

Bakı 14 Mart 2240 dəfə

Oxşar Elanlar

Öz elanını əlavə et